Unsere Technik ist für sie da !

Unser Wissen kommt aus der Praxis - das ist unser größtes Potential

technik@jasper-driwa.de

 

Klaus Disselbeck

Techniker im Innendienst

kdisselbeck@jasper-driwa.de

Tel:      0 20 45 -  85 85 60

Fax:     0 20 45 - 84 8 55


 

Tim Reske

Techniker im Innendienst

treske@jasper-driwa.de

Tel:      0 20 45 -  85 85 60

Fax:     0 20 45 - 84 8 55


  

Dennis Stanelle

Techniker im Außendienst

dstanelle@jasper-driwa.de

Tel:      0 20 45 -  85 85 60

Fax:     0 20 45 - 84 8 55 


 

Thomas Montberg

Techniker im Außendienst

tmontberg@jasper-driwa.de

Tel:      0 20 45 -  85 85 60

Fax:     0 20 45 - 84 8 55


 

Markus Kunath

Techniker im Außendienst

mkunath@jasper-driwa.de

Tel:      0 20 45 -  85 85 60

Fax:     0 20 45 - 84 8 55 


 

Christian Schubert

Techniker im Außendienst

cschubert@jasper-driwa.de

Tel:      0 20 45 -  85 85 60

Fax:     0 20 45 - 84 8 55 


 

Sambor Kalicki

Techniker im Außendienst

skalicki@jasper-driwa.de

Tel:      0 20 45 -  85 85 60

Fax:     0 20 45 - 84 8 55



                                       Josef Starosta

                                                                                                Terminkoordination

                                                 jstarosta@jasper-driwa.de

                                                                                                 Tel:      0 20 45 -  85 85 60

                                                  Fax:     0 20 45 - 84 8 55